Aéroport Dolbeau-St-Félicien
Adresse: 4497 Rte 373, Saint-Félicien, Quebec G8K 3A3, Canada.
Téléphone:4186793543.
Site web: aerodromelsj.ca
Spécialités: Aéroport.
Avis : Cette entreprise a 6 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 5/5.
Téléphone:4186793543.
Site web: aerodromelsj.ca
Spécialités: Aéroport.
Avis : Cette entreprise a 6 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 5/5.
- Parking accessible en fauteuil
- Entrée accessible en fauteuil
- Toilettes accessibles en fauteuil
- Toilettes
- Wi‑Fi
Emplacement de Aéroport Dolbeau-St-Félicien
Aéroport Dolbeau-St-Félicien est un aéroport à Quebec G8K 3A3.
La boréalie vue du ciel Quoi de neuf « On est prêt à accueillir des promoteurs, a dit Mario Fortin. On veut travailler avec des promoteurs et on est convaincu qu'il y a des promoteurs au Québec, dans le domaine de l'aviation, qui vont regarder et qui vont dire, on s'en va là parce qu'il y a une infrastructure à jour. Que ce soit touristique, dans le nolisé, que ce soit de la formation, dans l'ul
- Parking accessible en fauteuil
- Entrée accessible en fauteuil
- Toilettes accessibles en fauteuil
- Toilettes
- Wi‑Fi
Note 5/5 à partir de 6 avis.
Ce que disent les clients
- Prix: “Jet fuel à bon prix et excellent service ”
- Service: “Super comme endroit et tour magnifique”
Questions fréquentes sur Aéroport Dolbeau-St-Félicien
Où se trouve Aéroport Dolbeau-St-Félicien ?
Aéroport Dolbeau-St-Félicien est situé à 4497 Rte 373, Saint-Félicien, Quebec G8K 3A3, Canada.
Comment puis-je contacter Aéroport Dolbeau-St-Félicien ?
Vous pouvez contacter Aéroport Dolbeau-St-Félicien par téléphone au +1 418-679-3543. https://www.aerodromelsj.ca/
Que disent les clients à propos de Aéroport Dolbeau-St-Félicien ?
Aéroport Dolbeau-St-Félicien a 6 avis de clients, avec une note moyenne de 5.
Aéroport Dolbeau-St-Félicien est-il accessible ?
Parking accessible en fauteuil; Entrée accessible en fauteuil; Toilettes accessibles en fauteuil.
Y a-t-il le Wi‑Fi chez Aéroport Dolbeau-St-Félicien ?
Wi‑Fi.
Avis de Aéroport Dolbeau-St-Félicien
Vous êtes le propriétaire ?
Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.